본문바로가기 글자 크게 글자 원래대로 글자 작게
  • 홈으로
  • 회원가입
  • 사이트맵
  • #
  • #
  • #
  • #
  • #
  • #
  • #
#1 #2 #3 #4 #5 #6 #7
 
우리학교일정 일정 더보기
이전달 일정    2020.11    다음달 일정
일정
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27 28
29 30
2015방과후학교 공개수업 및 작품전시회
작성자
임소현
등록일
Nov 6, 2015
조회수
849
URL복사

2015학년도 2학기 방과후학교 특기적성 교육활동 수업참관 및 작품전시 안내

   

  2015학년도 2학기 방과후학교 특기적성 교육활동 공개수업을 아래와 같이 실시하오니 희망하시는 학부모님께서는 아래의 일정을 확인하시고 전시회 및 자녀의 활동 모습을 참관하여 주시기 바랍니다. 현재 방과후학교 특기적성 프로그램 수강생이 아니라 하더라도, 공개수업 기간 중에는 본교에서 운영 중인 방과후 특기적성 강좌의 참관이 가능하오니 학생과 학부모님의 많은 관심 부탁드립니다.

    

    

1. 작품 전시 기간 : 11월 2일(월) ~ 11월 7일(토)

2. 작품 전시 장소 : 1층 과학탐구실 복도, 중앙현관 앞

3. 공개수업 기간 : 11월 2일(월) ~ 11월 7일(토), (수업 시작 10분 전 입실, 필기도구 지참)

4. 부서별 수업 참관 장소 및 일시

    

부서명

강사명

대상

시간

공개일

수업장소

1

과학실험

최  진

1-2학년

13:10~14:50

11월 4일

제2과학실

3-6학년

15:00~16:40

2

교육마술

김정화

1-4학년

14:10~15:30

11월 3일

1-2

3

기타교실

김용창

3-6학년

15:40~17:20

11월 5일

1-6

4

레고공작

김수정

1-2학년

13:10~14:50

11월 4일

제1과학실

3-6학년

15:00~16:40

5

로봇제작

신오성

1-2학년

14:00~15:40

11월 6일

제2과학실

6

멘사보드게임

조은진

1-2학년

14:00~15:40

11월 6일

1-5

3-6학년

15:40~17:20

7

바둑

옥재봉

1-2학년

13:10~14:50

11월 4일

1-4

8

발표기술&

아나운서

김도연

1-2학년

14:00~15:40

11월 5일

1-3

3-6학년

15:40~17:20

9

방송댄스

김수아

1-2학년

14:00~15:40

11월 3일

2-6

3-6학년

15:40~17:20

10

배드민턴

최준상

1-2학년

14:00~15:40

11월 6일

체육관

3-6학년

15:40~17:20

11

역사교실

신영금

1-2학년

13:10~14:50

11월 2일

제2과학실

3-6학년

15:00~16:40

12

요리교실

김수지

1-2학년

13:10~14:50

11월 2일

제1과학실

1-6학년

15:00~16:40

13

우주항공탐구

조수남

1-6학년

14:00~15:40

11월 5일

제2과학실

3-6학년

15:40~17:20

14

우쿨렐레

양은영

1-6학년A

14:00~15:40

11월 3일

3-3

1-6학년B

15:40~17:20

15

음악줄넘기

주2회50분

천명득

1-2학년

13:10~14:00

11월 4일

체육관

3-6학년

14:10~15:00

16

주산암산

주2회50분

박현주

1-2학년

14:00~15:00

11월 5일

2-5

3-6학년

15:00~16:00

17

창의종합미술

박아영

1-2학년

14:00~15:40

11월 3일

제1과학실

3-6학년

15:40~17:20

18

축구

박중현

4-6학년

15:20~17:00

11월 2일

운동장

1-2학년

13:10~14:50

11월 4일

3-4학년

15:50~16:40

19

컴퓨터

김현정

자격증 3-6학년

14:50~16:30

11월 2일

3층

컴퓨터실

한글 2-4학년

14:00~14:50

기초 1-2학년

13:10~14:00

20

토탈공예&

클레이아트

허매숙

1-2학년

14:00~15:40

11월 6일

제1과학실

3-6학년

15:40~17:20

21

프라모델

이영희

1~3학년

14:00~15:40

11월 5일

제1과학실

3~6학년

15:40~17:20

22

플룻

이경미

1-6학년A

14:50~16:30

11월 5일

3-2

23

독서논술

김영주

1-2학년

10:50~12:30

11월 7일

2-5

24

바이올린

류현아

1-2학년

10:50~12:30

11월 7일

2-4

3-6학년

9:00~10:40

25

서예

이이숙

1-6학년A

9:00~10:40

11월 7일

제2과학실

1-6학년B

10:50~12:30

26

체스&장기

김형섭

1-2학년

10:50~12:30

11월 7일

2-6

3-6학년

9:00~10:40

27

펄러비즈

오정미

1-2학년

10:50~12:30

11월 7일

제1과학실

3-6학년

9:00~10:40

28

엔돌핀 노래모아

김혜경

1-2학년

10:50~12:30

11월 7일

4-6

3-6학년

9:00~10:40

29

티볼

임은주

3-6학년

10:50~12:30

11월 7일

운동장

30

초등돌봄교실

정오순, 오명임, 이현희, 배명옥

1-3학년

14:00-14:40

11월 4일

돌봄교실

1-1,2-1,2,3

         

    

2015년 10월 28일

    

파주와동초등학교장 강수원

    

카카오스토리 공유 네이버 공유 페이스북 공유 트위터 공유
목록
이름 덧글 등록일
새글[0]/전체[205]
번호 제목 등록인 등록일 조회수 첨부
175 2015년 2학기 방과후학교 학생-학부모 만족도 설문 남궁정도 Nov 20, 2015 847  
174 2016학년도 방과후학교 프로그램 개설을 위한 조사서 남궁정도 Nov 11, 2015 869
173 2015방과후학교 공개수업 및 작품전시회 임소현 Nov 6, 2015 849
172 3분기 방과후특기적성수강신청안내 남궁정도 Aug 26, 2015 1044
171 2015학년도 방과후 교육활동 1학기 만족도 조사 결과 임소현 Aug 24, 2015 895
170 2015년 방과후학교 학생-학부모 만족도 설문 남궁정도 Jun 16, 2015 848  
169 방과후 특기적성 관련 행사 및 2분기 수강 안내 남궁정도 Jun 9, 2015 1319
168 토요 방과후 학교 무료 프로그램 수강신청서 임소현 May 12, 2015 759
167 토요-방학중 방과후 무료 프로그램 수요조사 집계표 임소현 May 12, 2015 703
166 토요-방학 방과후학교 무료 프로그램 개설 수요조사 임소현 May 7, 2015 727
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 다음 10페이지 이동 마지막페이지 이동
목록
  • 참고하세요

본 게시판은 공개용 게시판으로 정보주체의 동의없이 타인의 개인정보(주민번호, 휴대폰번호, 주소, 이메일 등), 저작권을 포함한 지적재산권 및 기타 권리를 침해하는 내용이 포함된 게시물은 등록할 수 없으므로 게시물 작성시 유의하여 주시기 바랍니다. 또한, 본 게시판을 통하여 타인의 개인정보를 정보주체의 동의 없이 취득하거나 공개하는 경우, 인권을 침해하는 경우 등은 관련 법에 의해 처리될 수 있습니다. 만일 이와 같은 내용의 게시물로 인해 발생하는 결과에 대한 모든 책임은 게시물 작성자에게 있습니다.
본 게시판에 등록된 사진, 영상자료에 대한 개인정보 관련 삭제를 원하는 경우 파주와동초등학교 교무실 031-946-2865으로 연락주시기 바랍니다.

  •  현재접속자 : 2명
  •  오늘접속자 : 81명
  •  총 : 5,231,653명